Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #781  
Старый 12.03.2024, 05:36
TatianaMirch TatianaMirch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты: Анжелика +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гaдaлке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гaдaлки, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 12.03.2024, 15:17
Лена ПП Лена ПП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я уже не первый раз читала отзывы о Людмиле. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием и обрядами. Многие довольны результатом в решении личных проблем.Меня всегда выручает!Советую +380632721770 ватсап/вайбер/телеграм
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 12.03.2024, 15:37
katiraryh katiraryh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 13.03.2024, 08:06
Владислава .... Владислава .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушёл. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486( пишитевайбер,ватсап она всегда отвечает)
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 13.03.2024, 13:07
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 151
По умолчанию

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 13.03.2024, 13:40
Lena .... Lena .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179 Messenger/viber
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 13.03.2024, 13:59
kAMILA ... kAMILA ... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235 вайбер-ватсап
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 14.03.2024, 10:49
Viktor..... Viktor..... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Я звертався до Варі щоб повернула мені кохану дівчину, вона кинула мене не сказавши причини. А до цього ми два роки зустрічалися і у нас все було добре. Коли я звернувся до Варі я здивувався, вона сама все розповіла за мене і наші стосунки. Замовив обряд і через тиждень вона мені сама зателефонувала, і ми помирилися. Я відразу запропонував подати заяву і вона погодилася, навесні ми вже одружимося!Відносини зараз у нас супер! Раджу всім Варю, її тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 14.03.2024, 11:45
Юля СС Юля СС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 14.03.2024, 11:53
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 151
По умолчанию

Хочу посоветовать со своего опыта я обратилась к евдокии и к Тамаре Я обращалась до этого ко многим целителя магам но мне никто не помогал Только обещали что будут помогать И только брались с меня деньги а когда я нашла чисто случайно Тамару евдокию я обратилась со своей просьбой я была ошарашена сказанным этой бабушкой Я ей ничего не говорила Она мне сама сказала что происходит на нас была смертельная порча у нас был расклад без причины в семье муж ушёл болел я болела я не могла понять что происходит Хотя мне все говорили что это магия ну помочь и снять никто не мог только эти чудотворные люди мне помогли и сняли рекомендую Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их не координаты номера Ватсапа 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.