Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2011, 10:27
Стоит Папкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ALLES FUR DIE HOCHZEIT / Hannover /

ALLES FUR DIE HOCHZEIT / Hannover /
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2011, 17:56
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hochzeitssaaldekoration, Floristik un vieles mehr.!05341267226
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2011, 08:40
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Мы предлагаем Вам оформление зала исходя из Ваших пожеланий.
Наши дизайнеры разработают оригинальный стиль торжества, цвет, декорации из живых цветов.
Имея поставщиков цветов, можем предложить Вам разумные цены.
Предоставляем скидки до 50% на композиции из сезонных цветов.
Мы стремимся помочь каждой паре подготовиться к свадебному торжеству, а так же к другим торжественным мероприятиям !
********resola-dekor.de/
mob: 0151 23 22 04 26
tel: 06061 922 782
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2011, 04:36
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

Hochzeidekoration ****.alex-world.net *0176-204 513 61
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2011, 07:01
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

***.tamada-garmonija.de
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2011, 09:02
аида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыкальная группа "Оптимальный вариант". ***.optimale-variante.de Заходите. будем рады :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2011, 06:29
Стучите Вам Откк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все виды парикмахерских услуг в Гановере. Высоко квалифицированные , дипломированные Мастера с большим опытом работы помогут Вам найти свой образ. Посетите наш Салон! Окунитесь в атмосферу заботы, теплоты и уюта. Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Качественно, не значит дорого!" especially hair " * Marienstr.8 , 30171 Hannover 0511/56 888 007

Свадебные и вечерние прически. * * * * * * * * * * * * * * * * * *на любой вкус * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *любой сложности * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На любую длину волос * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А так же Make up. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В Салоне красоты * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * " especially hair" * * * * * * * * Hannover 0511/56 888 007
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2011, 06:34
Стучите Вам Отк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AKTION! AKTION! AKTION! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * HAARSCHNITT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * * * * FARBEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * STRAHNEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * *Fohnen * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * KUR * * * * * * * * * * * * * * * ___________________________________________ * * * * * *= *49,00EURO (KURZ HAAR) * * * * * * * * * * * * * * * * 59,00 EURO( LANGES HAAR) * * * * * *especially hair" Hannover 0511/56 888 007 * * * * * * * *HAARSCHNITT *14,00 EURO * * * * * * * * * *HOCHSTECKFRISUREN SCHON AB 35, EURO
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2011, 18:50
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 925
По умолчанию

Приветствую и приглашаю вас в мой Мир красок и цвета, текстуры и фактуры, креативных макияжей и сумасшедших причесок, стиля и образа! Я приглашаю Вас в Мир, в котором реализуются все тайные Желания и заветные Мечты, осуществляются все Намерения, где все так, как по-настоящему хочется!
В моем Мире я создаю вкусные, необычные, индивидуальные Образы. В моем Мире возможно все - нежнейший свадебный образ, нереальная прическа и оригинальный креативный мэйк!
Все создаваемые мною образы эксклюзивны и неповторимы, продуманны до мелочей. Я люблю дарить Женщинам совершенно новый Образ и раскрывать их Красоту! * * * * * * * * * * * * * Я с радостью выполняю все виды мэйка: дневной, вечерний, свадебный, фото- и видео-макияж, подиумный, Beaty, групповой (Party make up).
Я открыта для сотрудничества с фотографами и моделями, живущими в Германии. Расскажите мне о своих желаниях и я позабочусь о их реализации! До встречи в реале! (F) (F) (F)
__________________
СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ ПО ВСЙ ГЕРМАНИИ. ТЕЛ: 06021 582438
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2011, 21:44
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***.swadba-ao.de
*
Wir machen auch deutschlandweit Auftritte ********youtu.be/Iv3s8RIiNvM
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.