Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2024, 20:40
Finas Finas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Потомственная предсказательница, целительница, ясновидящая Эмели с помощью своего дара помогает людям восстанавливать семьи, обрести любовь, избавиться от одиночества.
- проводит все виды гаданий;
- откроет дорогу на удачу и прибыль;
- вернет любимого, проведет приворот;
- откроет денежный поток;
- поможет в семейных отношениях, защита семьи, отворот любовницы, остуда, рассорка;
- проведет обряд скорый брак;
- устранит влияние соперницы;
- с помощью обрядов поможет преуспеть в бизнесе и торговле;
- снимет порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия;
- проводит древнейшие обряды, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- составит индивидуальный гороскоп;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий!

Для записи на приём звоните или пишите на Viber/WhatsApp +380500147707
Спасибо, что подсказали к ней обратиться. Эмели хорошо гадает, что в моей ситуации очень помогло и её обряд сработал через 3 недели, так как она и говорила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2023, 14:43
Svetikk Svetikk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Гадалка Штутгарт

Потомственная предсказательница, целительница, ясновидящая Эмели с помощью своего дара помогает людям восстанавливать семьи, обрести любовь, избавиться от одиночества.
- проводит все виды гаданий;
- откроет дорогу на удачу и прибыль;
- вернет любимого, проведет приворот;
- откроет денежный поток;
- поможет в семейных отношениях, защита семьи, отворот любовницы, остуда, рассорка;
- проведет обряд скорый брак;
- устранит влияние соперницы;
- с помощью обрядов поможет преуспеть в бизнесе и торговле;
- снимет порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия;
- проводит древнейшие обряды, которые защитят Вас от зависти, болезней;
- составит индивидуальный гороскоп;
- изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье и ддя других целей.

Пишите, звоните по любому вопросу и Эмели найдет путь помощи вам в короткий срок.
Работает как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт. Все обряды без греха и негативных последствий!

Для записи на приём звоните или пишите на Viber/WhatsApp +380500147707
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2023, 08:21
valeriaorel valeriaorel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу посоветовать опытную ясновидящую Яну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Яну. После встречи с ней муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2023, 14:00
ritatatarchyk ritatatarchyk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2023, 21:55
Larisa Kl Larisa Kl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Я ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ВЕДУНЬЕ ДАРЬЕ! !! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ВОЛНА НЕУДАЧ. ОКАЗАЛОСЬ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ И НЕ ТОЛЬКО, ТАМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕКОСЯК. С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДОМА С МУЖЕМ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, РЕБЕНОК СЕБЯ НАЧАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕСТИ. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ДАВИЛО. Я НА ОДНОМ С ФОРУМОВ НАШЛА НОМЕР ДАРЬИ, ТАК КАК ОТЗЫВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, РЕШИЛА К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, Я НЕ ПОЖАЛЕЛА. ОНА КОГДА СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО, СРАЗУ НАЧАЛА МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕ ТАК. ВСЕ ЧТО Я ОТ НЕЕ УСЛЫШАЛА - БЫЛО ПРАВДОЙ И ВСЕ ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ. НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ДАРЬЯ ПРОВЕЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБРЯД, МОЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ. МЫ С МУЖЕМ ПОМИРИЛИСЬ И ОТКРЫЛИ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС (ДАРЬЯ ОТКРЫЛА НАМ ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ). ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ, А ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ЛУЧШЕ САМОМУ УБЕДИТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЭТОЙ ВЕДУНЬЕ +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2023, 19:08
nazarovaulana nazarovaulana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.10.2023, 12:19
milanatarasova milanatarasova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2023, 14:10
rogozirina rogozirina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

[SIZE=\"5\"]Доброго времени суток, для начала я хотела бы поделится своей историей. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана, про простуды детей вообще молчу. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с ясновидящей Эмели, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах. Я до сих пор с ней на связи, порекомендовать вам ее все равно несоизмеримо с тем, что она сделала для меня. Всем любви и удачи. Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап[/SIZE]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2023, 21:34
Елена R Елена R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Благодарность Ясновидящей Марине за Точную Диагностику и Помощь
Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2023, 14:28
LidaKrav LidaKrav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.