Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.04.2009, 03:19
Е T E T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..ндаааа:-) ,перевились,очевидно, мужики то(N) ,если каждый мужчина будет так рассуждать,как Виталий Витязь,то от таких не только алиментов не дождёшься,такие от своих родных мам,которые произвели на свет откажутся и от них,ради потраченного цента,мужчины(Z) ,если вы мужчины...(Z) так будьте достойны этого звания!!!:-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2009, 03:33
Е T E T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опечатка"Николай Витязь"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2009, 05:15
Liana Kosochs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мужчин нельзя надеятся...если отец не желает платить элементы значит ему ребёнак безразличен.Вы ведь сами решили радить ребёнка .так пусть устраивает сваю жизнь дальше вам никто не даст пропасть..Я тоже мать одиночка и не рас не заикнулась про элементы...если пошитает нужным то сам предложет...моему ребёнку два года я работаю югентамт помогает,сато в будушем моегу ребёнку не предётся платит за отца в престарелом доме
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2009, 22:38
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эличка** *
Я тему читала с самого начала.А Вам не кажется,что мужчина ,когда заводит детей,с самого начала должен думать - сможет ли он их обеспечить?А если уж завёл,тогда должен нести ответственность за их будущее.Это,между прочим,в первую очередь задача родителей,а не государства.И нормальному отцу забота о ребёнке,любого рода- только в радость.
Кстати, я не писала конкретно обо мне,так что не следует Вам давать советы,толком не разобравшись.Тем более с "высоты" Вашего юного возраста.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2009, 22:44
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liana Wins : югентамт помогает
каким образом?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2009, 22:54
Светлана Смикнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Miller, Антраг поставила, когда родился сын. Платят до сих пор и никаких проблем, за семь лет, почти восемь, даже не вызывали в Югентамт. Что на это скажете? Спорить не буду. Это моя ситуация.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2009, 23:08
ВалериЯ Счастми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько по закону Германии экс-муж и отец ребенка платить ежемесячно матери ребенка ? Какой % от дохода ?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2009, 23:42
Natalia Longo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасти !!!! Извените , мне эта ситуация не знакома, но могу сказать одно.Есть знакомые которые разведенны, но они считают , что они платят алементы для жены, бред полный они не понимают , что детеи надо одевать и.т.д. И говорят так , А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЙ ПЛАТИТЬ ???? Она на детей тратит самую малость осталное на себя, наверно таких надо по магазинам провести !!!! Не хочу никого сидить , но думаю женщины не должны бегать по судам и югендамт, мужчина должен сам платить денги ребенку , а если не платит, то оставте этого папу в покое ребенок вырастит и все сам поймет !!! Пусть папа живет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2009, 23:52
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если папочка так категорично настроен платить алименты и считает что деньги бывшая жена тратит на себя, тогда почему бы не предложить такой вариант: какую-то часть он ложит на сбер. книжку для ребонка ежемесячно, а остальное тратит сам на своё чадо (одежда, игрушки итд.), не думаю что какая то женщина бы от этого варианта отказалась, я была бы только рада. Только беда в том что нет, они никогда (мужчины) и на это не согласятся, всегда найдётся аргумент против или скорее отмазка.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.04.2009, 04:31
Elena Hickmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эличка** *
Естественно бывают ситуации,когда люди теряют работу,но это всё обычно временно.
Спорить я с Вами не собираюсь,мне это неинтересно,а мнение своё я выразила достаточно ясно.
А что касается возраста - да,я считаю,что у меня больше опыта,потому что я старше.Вы это потом поймёте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.