Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.04.2009, 23:17
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja ne cporu, pri raswode winowati oba, no ctradaut ot etogo deti! Tak nuzno ctaratza datj rebonku wco wosmoznoe 4tob on etogo rasriwa o4enj ciljno ne ozuzal a ne ubegatj crasu w kucti, tipa deneg net ili ne rabotatj tolko 4tob ne platitj eti nec4actnie 200 euro dlja cobctwennogo rebonka!!! PASOR!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.04.2009, 23:45
Аватар для Popova
Popova Popova вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Оба родителя должны заботиться о детях,и это нельзя определитъ в денежной сумме..одни мужчины платят алименты,но не хотят регулярного общения с детьми,другие не могут платитъ,так,как не имеют работы,или доход не позволяет,но хотели бы общатъся с детъми,но ех жены не разрешают общения,так как он не платит...у всех разные случаи...но почему всё упирается в денъги,детям нужно помогатъ моралъно при разводе..но читая некоторые мнения создаётся впечатление,что детям моралъно легче,если отец платит...многие женщины,оставшисъ одни с детъми,ставят целъю жизни изничтожитъ еха моралъно и материалъно,при этом они тоже не думают о детях,что они при этом тоже страдают..факт-если отец работает,должен платитъ сколъко положено по закону,а если не работает и не может платитъ-то также имеет право на общение с ребёнком.и ещё-в германии оставшисъ одной с детъми,намного легче(как материалъно,так и моралъно)чем в россии,жнаю о чём говорю,сама вырастила двоих детей,без алиментов
__________________
Мужчина-это дичь, которая думает, что она охотник.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.04.2009, 02:50
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die nervt schon langsamm!!!(md)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.04.2009, 03:24
Светлана Смикнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению есть ещё третий тип мужчин, которые и видеться с ребёнком не хотят, и платить тоже. (к посту Irina Wagner, 16:45). И ничего с таким не сделаешь.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.04.2009, 03:24
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Wagner(Popova)
А никто и не говорил,что отцу,если он не может платить,нужно запретить видеть ребёнка.Речь была абсолютно не о том.
И если Вы вырастили детей одна,без помощи отца,Вам ли не знать,как бы эта помощь в своё время пригодилась.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.04.2009, 04:41
Liana Kosoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alona bujleko Ja poluzaju dengi ot jugentamta, no pri etom s otza rebonka ne uderschiwajut dengi tak kak ja ne ukasala otza w swidetelstwe roschdenija..esli ot otkasalsja otnas to sazem begat i schtoto klanzit kogda ja sama ne ploha sprawlajus..tembolee w germanii kto skaschet schto schtoto ne hwataet ili schtoto ne dopoluzaet to wrot..prosto est schenschini kotorie sawsem dengami rukowodit ne mogut i postojano smotrjat na zuschoj koschelok..hotja raboti walom krugom
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.04.2009, 05:47
Elena Hickmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liana Wins
Думаю - если бы Вы не получали помощь от Югендамта,Вам было бы намного тяжелее и мнение Ваше бы тоже резко изменилось.
est schenschini kotorie sawsem dengami rukowodit ne mogut i postojano smotrjat na zuschoj koschelok
Так эти женщины не на чужое смотрят, а на то что полагается их детям по-праву.Заметьте разницу.
И не лучше бы было,если бы мамы больше времени уделяли своим детям,чем зарабатыванию денег,может меньше детей болталось бы по улицам без присмотра и становилось жертвами всяких педофилов и прочих уродов.Проблема,между прочим,не маленькая.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.04.2009, 06:52
Liana Kosoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wot w maej situazii ja bi mogla schalewatsja tak kak proschiwaju sdes po wize i ugroschajut esli ne budu rabotat otprawat menja i rebonka.ja sawsem odna i kruzus kak magu i rebonku wremja udelaju i rabotaju wso sowmestimo i ne schalujus...a wam ta schto wsem s nemezkom graschdanstwom? problemi kakie? uwas na wso prawa est
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.04.2009, 07:02
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати и я не жалуюсь,просто пишу своё мнение (не обо мне лично) и привожу примеры.А если ребёнок у Вас от гражданина Германии - то и Вас бы никто не выгонял,признай он отцовство.
Если Вы читали мои соощения с самого начала - меня возмущают отцы,которые не хотят поддерживать своих детей и вдобавок ещё и постоянно ноющие,и дамочки их поддерживающие и жалеющие.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.04.2009, 07:44
Аватар для Popova
Popova Popova вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Кстати и я не жалуюсь,просто пишу своё мнение (не обо мне лично) и привожу примep

я кстати тоже приводила примеры,никого не защищая
__________________
Мужчина-это дичь, которая думает, что она охотник.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.