Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.01.2010, 05:59
Саня Онищэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nezawisimost
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.01.2010, 20:29
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!! главное верьте, и делайте побольше добра и помогайте людям просто так, ведь мы славяне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё в жизни возвращается бумерангом.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2010, 18:49
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я в шоке. Я переехала в Германию 2 года назад. Вышла замуж, как тут называют за русского немца. Был бы иной вариант на за что бы с Москвы не уехала. Мне Германия не нравится. Не люблю немцев. Переехала сюда я, а не мой муж, потому что писать по-русски мой муж не умеет, где бы он в Москве работал? Поэтому пришлось мне ехать. Для меня тут русских единицы просто. Меня например бесит слово ""руссаки""... Во-первых русак это заяц такой, иного значения я не знаю. Те, кто бьют себя кулаками в грудь и кричат, что мол типа я русак, а продолжение предложения следует на немецком. Потому как кроме того, что я русак он ничего по-русски сказать не может. Русскоговорящие люди тут либо страховки продают, либо пашут, как звери. Германия стала деревней.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.02.2010, 02:38
Дима Сидак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вышла замуж за русского немца.Нужно было за немецкого немца лучше.Богатенького ,с круглым пузом.Сразу бы Германия понравилась.И ещё про руссаков.Руссаки это немцы -переселенцы из России и Казахстана с немецкими паспортами.Ну нравится им себя тиак называть,ну и пусть.Но я ,например,живу здесь как иностранец ,значит остался настоящим русским и горжусь тем ,что я русский,а не руссак.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.02.2010, 22:27
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам, уважаемые мужчины. Молодые амбиции....Не в моей молодости дело. Повторяю. Просто не люблю, что люди, которые в русских словах ударение неправильно ставят кричат о том, что я русский. Или например те, кто обсирают Россию, говоря ещё я чистый немец, меня с Россией ничего больше не связывает, к сожалению и таких уже встречала, но при этом говорит это на русском языке...Смешно даже. Тут скажем так русские люди, сравнивая с московскими, слишком много на себя берут. В Столице не такие зазнавшиеся, как тут. В гости по нормальному приходят, когда хотят, так тут же такие все занятые, что прям термин делать за две недели надо, чтобы в гости прийти на чаёк. За деньги аж трясуться. Лишний раз на день рождения не приедут. Жалко. Да денег-то и не надо. Внимания. Для меня так.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.02.2010, 22:27
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзей настоящихтут тоже проблема найти. Каждый сам за себя. Ой да ну. И за русского вышлазамуж, так как полюбила. С немцем не смогла бы. И за деньгами как-то особоникогда не гналась. Человеком тут стать тебе тоже никто не даст. Как никрути....Москва в этом плане дружелюбнее будет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.02.2010, 03:18
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо рассуждать, когда живешь в Германии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ch)
Всё познаётся в сравнении!!!!!!!!!!!!!!(dt) (dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2010, 03:18
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо рассуждать, когда живешь в Германии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ch)
Всё познаётся в сравнении!!!!!!!!!!!!!!(dt) (dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.02.2010, 06:08
Ирина Woihlt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Och, interesnije u was tut diskussii!!! Nado srochno pobeschat w russkij magasin kupit naklejki na klawiaturu! Asch pram ruki sachesalis!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.02.2010, 18:17
Светлана Сыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте теперь все мои орфографические ошибки исправлять будем. Дать вам красную ручку?

То, что я высказываю своё мнение, в этом нет ничего ужасного так думаю. Вот такое вот у меня сложилось впечатление от Германии. И пусть в меня кинут камнем те, кто читая мои слова не задумался. Многие просто не хотят этого признавать. Вы совершенно правы, что я ищу долю России.Т.е. раньше искала. Так обрадовалась. Много русских людей. А смысла нету. Каждый сам за себя.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.