Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 10.11.2010, 23:40
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ups umgekehrt: 1002, 2004 oder 3006:-$
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 10.11.2010, 23:44
Sandra Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Einer <4 * ;-)
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 11.11.2010, 00:03
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Danke! :-D
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 11.11.2010, 00:22
Sandra Fili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,
все, оттелефонировала. Вы разобрались в моих обьяснениях? Сорри, что так коротко
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 11.11.2010, 00:38
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, разобрались, спасибо:-$
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 01.06.2011, 18:23
Оксана Даксых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Мой сын в этом году пойдёт в первый класс. На анмельдунге нам сказали что обязательно нужно записаться на религию. Мы записались на католическую хотя он православный. Но я слышала что можно записаться на этику. Кто нибудь встречался с этим, и где лучше?
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 01.06.2011, 18:33
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Чего вы так боитесь этого религиона,мои дети тоже православные и ходят один оба на католише религион,ничего страшного в этом не нахожу,полезно для общего развития.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 01.06.2011, 18:36
Sandra Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,
обязать Вас никто не может, вы можете к концу учебного года abmelden к следующему году. Иногда разрешают и среди учебного года, но это если директор не боится проверок - сложно обьяснять, там с учительскими ставками свызано.
Этику предлагает не каждая школа. Вам нужно узнать о секретря, если такая возможность в школе.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 01.06.2011, 20:10
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.У моего ребенка на днях украли карточки Ё-ГИ-ХО(по русски так звучит).Он забыл их убрать в сумку и оставил на столе во время перемены.Из класса всех выгоняют на улицу.Когда он пришел,то недосчитался 40 штук и украли самые лучшие,которыми можно было меняться.Я толком не разбераюсь в этом обмене и самой игре,но ребенок сильно расстроился.Да и карточки эти не дешево стоят.Позвонила учителю и была поражена его позицией.Оказывается воровство в начальной школе-это норма.Вороют и деньги и игрушки,которые дети носят,даже у учителей бывает деньги вытаскивают.И все это остается безнаказанным.Не пойман-не вор.До этого случая я даже не подозревала,что в школах есть воровство8oI .Теперь будем умнее.Жалко,что здесь никто об этом еще не писал.Ну что ж,буду первой,кто рассказал,какие еще есть проблемы в школах.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 01.06.2011, 20:28
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что дети воруют... скажем нехорошо, но может они ещё неДОпонимают... хотя в общем то... пора бы, в школьном то возрасте... Но то, что им это так с рук спускают... мол это в порядке вещей... Ужас, слов нет(md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.