Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.11.2009, 05:05
Штерле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я не имею каждый месяц 500 ев. с продаж. Ладно спасибо, я подумала, может Вы сталкивались с такой ситуацией.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.11.2009, 10:53
Татьяна Тимаши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, своё сообщение я написала для Ирины. Так как она написала, что не может ставить цену за пересылку книг /так как изменились правила/. Так я объясняю, что нужно изменить условия поиска. Не вписывать в поиск книги, а написать например школьные принадлежности и т.п.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.11.2009, 20:10
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Тимошина
вы наверное не поняли. Ирина не покупает вещи, а продает. Поиск это для тех, кто хочет найти нужный товар и купить его.
Величина стоимости пересылки жестко привязана к категории, в которой продается товар. И несли вы книги поставите в другую категорию, у вас их никто не купит, так как просто не сможет найти их среди миллионов других предложений. А предположить, что кто то в трезвом уме будет искать книги среди авторучек или тетрадей....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.11.2009, 22:40
Казачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,кто-нибудь ответит мне на вопрос,сколько надо плотить гебюры если продаёшь,как это всё функционирует,спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.11.2009, 23:12
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

тут все стоит ********pages.ebay.de/help/sell/fees.html
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.11.2009, 00:55
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Шааф(Казачев)
С одной стороны все очень просто. Регистрируетесь в Ебай. Дальше заходите на вкладку Verkaufen и начинаете заполнять формы. После заполнения ваша информация будет помещена на сайт. Если у вас вещь купят, вам придет письмо от Ебай с данными покупателя (имя и адрес). Вы сообщаете покупателю ваш номер счета, он переводит деньги. После этого вы отпарвляете посылку.
С другой сторомы, что бы продать вещь нужно правильно описать ее, правильно выбрать категорию и начальную цену.
Вот и все
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.11.2009, 04:21
Казачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,но как я понимаю как покупатель я должна плотить какую то сумму,какой процент надо плотить когда продаёшь?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.11.2009, 05:04
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Шааф
Михаил Билич дал ссылку и там всё указано.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.11.2009, 06:44
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Шааф(Казачев)
Обычно на Ебау покупатель оплачивает стоимость товара и пересылки (если она не безплатная), а продавец платит все гебюры. Гебюры состоят из 2-х частей: первая - плата за то, что вы поставили вещь на аукцион, вторая - налог с продажи. Конкретные сумы надо посмотреть на сайте, так как они могут быть различными. Зависят от того что вы продаёте. Всё это можно посмотреть здесь:
********pages.ebay.de/help/sell/fees.html
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.11.2009, 07:15
Казачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.