Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 03.03.2011, 00:21
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга ростовсакая ,если хотите людям помочь, пож-та!,а если не можете ,то это ваши поблемы
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.03.2011, 00:45
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, а я не спрашивала Аркадия лично. кроме того , не знаю как в этой теме-не вчитывалась в посты Аркадия, но в других темах, и уже давно- у Аркадия много чему можно было поучиться.имеенно -жизненные ситуации.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.03.2011, 00:48
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия, всё же спасибо за Ваши строки. Вобще я мало на кого обижаюсь, а моё "WAAASSS?"- это как в трикфильм "Werner". смотрели, когда один в трубку говорил: "Ein Snuppelstuck" a Frau Ganzen орала: "***WAAAAASSSS?"
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 03.03.2011, 00:53
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilia, почитайте мой вопрос (тот, до ответа Аркадия) это совсем по другой теме....
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 03.03.2011, 00:55
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташа *логинова,вы поняли ,что вам написал аркадии? а он мог по проще вам обьяснить?постараюсь вам помочь abstammungurkunde-свидетельство немецкое по происхождению,т.е дает право сразу на нем.граж-во,если 1 из родителей немец,geburtsurkunde- свидет-во нем-кое по рождению,когда родители инностранцы оба ,но их ребенок имеет право получить нем. граж-во в будущем,то что писалось выше. таня buchner писала о детях инн-цев,когда они должны выбирать
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 03.03.2011, 00:57
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что вам наташа логинива повезло у ваших детей выбирать граж-во не надо!!!!они по происхождению немцы!!!!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 03.03.2011, 01:02
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, что Вы имеете ввиду,но знаю, что у детей einheimische deutshce есть и Geburtsurkunde, у других детей einheimische deutshce:Аbstammunsgurkunde. Вот эта разница меня и интересовала.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 03.03.2011, 01:03
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таня buchner писала о детях инн-цев,когда они должны выбирать
Сегодня 17:55 что писала Таня Б. -не мой вопрос, так как у нас с этим не т проблемы.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 03.03.2011, 01:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и следовательно вопросов. И выписка Аркадия-скорее всего мой случай! (я вспомнила, мы меняли не фамилию правда, а одну букву в фамилии-отсюда и абштаммунгсуркунде.... но теперь их всё равно отменили, судя по выписке , которую привёл Аркадий)
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 03.03.2011, 01:16
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

im Gegensatz zur Geburtsurkunde, die die rechtlichen Elternbeinhaltet, standen in der Abstammungsurkunde die leiblichen Eltern. Выписка с Аркадия ссылки. Разницу видно! но с 2008 это упразнено, как Реrsonenstandurkunde.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.