Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.02.2012, 01:06
Лемесева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы вот в декабре отправили посылки в Казахстан через фирму "Синегорье". посылки пришли опустошенные, все сладости вытащенные,половина вещей нет, чужие подсунуты, На фирме сказали что это было все сделано на Беларусской таможне и это не их вина. так мало еще мы заплатили за доставку на дом, а они позвонили получателю посылки,чтоб сами приехали и забрали.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.02.2012, 01:12
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md) *Получается все фирмы уже испорчены...
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.02.2012, 01:19
Лемесева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выходит так
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 13.02.2012, 05:17
Екатерина Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я отправляла в октябре 2009 года, с фирмой Венц, по сегодняшний день находится на таможне, это мне так говорят, можно представить что осталось от шоколада и колбасы, но возвращать деньги не кто не собирается. Хочу обратиться к адвокату.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 13.02.2012, 05:20
Татьяна Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно вижу рекламу -фирма Банковски ,благодарит свох клиентов за оказанное ДОВЕРИЕ .....вот умора !Процветают ,и будут процветать пока такие ,как мы есть,не грамотные в правовом деле ,так сказать,и в большинстве своем ,чтобы не портить себе нервы ,машем рукой ....за что они и благодарны .По почте ,отправка не на много дороже ,поверте ,зато надежнее,и если она пропала где то автом ,посылка застрахована,хотя и там может случится ,какая оказия ,но на месте ,вы получите внятный ответ .Бойкот надо таким добродетелям обьявлять.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 13.02.2012, 05:28
Екатерина Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно, они пользуются нашим доверием. Я отправляю сеичас только немецкой почтой доходит за 2-3 недели *и в россию и в касахстан.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.02.2012, 05:38
Татьяна Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....девченки и мальчишки ,а также их родители ,объединитесь и "скиньтесь" на одного адвоката -ну обидно же ,что так просто мы отдаем свои деньги . Как же мы не любим себя ,если так открыто сказать то ... так как деньги ,мы зарабатываем ,я не могла махнуть рукой на их наглость .и мне было даже не важно ,если мне нужно будет заплатить адвокату .В моем случае ,платить юристу не пришлось .Он сказал не за что просто . *,юрист откровенно выпучил глаза и посмеялся *,когда прочитал их послание мне .и проблемма была решена .удачи !
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.02.2012, 05:39
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тут об этом и речь давно ведём что только с немецкой почтой слать.. на Россию так даже дешевле намного, чем фирмами. *Просто в 2009 году *ещё *аж отправили.. о них речь.. кто же тогда знал что они пропадут.. а раньше почтой было дороже чем сейчас... 45 Евро за 20 кс и всё застраховано.. Это ж здорово..
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.02.2012, 06:58
Аватар для Ольга Окхангэ
Ольга Окхангэ Ольга Окхангэ вне форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

А мы уже 8 год пользуемся фирмой Банковски пока все посылки доходили нормально за 3 недели.Правда мы в Казахстан на юг отправляем.туда почтой не то что посылки письма заказные не доходят!(N) это ужас и крайних не найдешь.,подовали здесь на почте протест так они прислали ответ когда посылка покинула Германию а там разбирайтесь с казахстаном.Мы вызов полгода не могли получить,пока курьерской почтой не отправили...та кчто почта почте рознь.
__________________
Христос Воскрес!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.02.2012, 07:24
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 10 лет отправляла Банковскими... тоже было нормально..даже больше 10 ти лет.. а вот теперь прокол у них получился со всей партией посылок 2009 года июльских.. *и ладно бы... ну получилось так у них. расплатитесь с людьми и извинитесь.. так они этого и не думают делать,,, я не говорю о компенсации за утерю содержимого.. так даже за саму пересылку не взовращают..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.