Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2010, 05:42
Татьяна Шунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой уровень это школьные годы.возьмите в группу для новичков.можно переписываться в лички на немецком(если позволяют правила группы)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2010, 06:38
Ксения Ккука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала можно пополнить словарный запас. Я выложу ссылочку на иллюстрированный русско-немецкий словарь. Попробуйте в день по страничке заучивать и тогда, я думаю будет проще. А пара нужна что бы чувствовать ответственность. И как можно больше читайте адаптированные книги по методу Ильи Франка.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2010, 06:38
Ксения Ккука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********obuk.ru/other/77298-nemecko-russkij-naglyadnyj-slovar.html
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2010, 07:30
Владимир Чащ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es ist gute Idee! Ich werde mich gern anschlie?en! Aber bei mir das Anfangsniveau. Ich studiere das Deutsche selbstandig.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.10.2010, 07:41
Владимир Чащ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полагаю, пары нужно составлять не равными, а новичок - продвинутый. А потом и продвинутому дать пообщаться с носителями языка. О себе хоть и изучаю немецкий полтора года, но скорее бессистемно, с грамматикой туго... Но из Франка уже вырос, читаю Кестнера немецкий текст изредка заглядывая в словарь. На слух понимаю слова (многие), но общий смысл порой от меня ускользает...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.10.2010, 07:45
Владимир Чащи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, летом ездил по Германии - не пропал, изъяснялся по-немецки, к английскому прибегал только в экстренных случаях. Но конечно же строил односложные предложения и просил говорить бисхен лянзам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2010, 05:29
Ксения Ккука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Ольгой провели первое занятие. Читали и переводили статью. Два часа пролетели незаметно. Пришли к выводу, что в одиночку столько времени не высидели бы за учебником и словарем. Мне понравилось.:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2010, 05:44
Ольга Кагачэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! вместе оказалось веселее! так что идея была отличная! Спасибо, Ксения!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2010, 17:18
Ксения Ккука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берем всех желающих!!!;-) Только сами пишите друг другу. Сами посмотрите сколько нас уже собралось!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2010, 01:45
Tatyana Химима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Идея отличная, хотелось бы присоединиться. Мой уровень В1 и я бы хотела общаться с более сильными участниками группы. Так же готова поделиться своими небольшими знаниями со всеми желающими!!! (ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.