Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2011, 20:06
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Elena (Зыкина) Alexander Breininger?¦


"A popowodu dostawki bilo napisano Zahlen bei Abholen."
так зачем вы куда-то переводили деньги? Вам же ясно написано, что товар надо забирать самому и платить налом. За свою ... надо расплачиваться(4itaite poschalusta polnostjju 4to ja pisala nische.ja nerazu peresilala schdala)
Сегодня 11:40
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2011, 20:06
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий Бржезовский

¦?Elena (Зыкина) Alexander Breininger?¦
Во-первых, если хотите получать информацию, научитесь уважать собеседников. На русском форуме надо писать кирилицей. А то сидишь и голову ломаеюь над вашей билибирдой. Мало того, что коряво написано, так еще и полностью отсутствуют знаку пунктуации.
Во-вторых, вы хотя бы сами читайте, что пишите.
"podoschlo srok 14 dnei mne pischut po4emu neoplatili.denjgi ja pereslala". Если это означает, что вы деньги не заплатили, то я уже и не знаю, что вам сказать.
И, в-третьих, если вы деньги не переводили, то в чем у вас проблема. Вы все время пытаетесь доказать, что деньги заплатили, а товар не получили. На это я вам и ответил. А если не платили, то в чем ваша потеря. Ну дали гебот. Денег не платили, товар не получали. Радуйтесь, что легко отделались.
Сегодня 12:02
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2011, 20:07
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victor Altergot

Елена, я уже писал в самом начале, вам остаётся надеятся на честность продавца и давить на него. Больше вам никто не поможет. На будующее только через PayPal оплата.
Хотя некоторые не принимают оплату через PayPal т.к. так снимают с них ещё проценты, другие просят оплатить за них эти проценты. Разное бывает.
Я сам перевожу деньги со своей банковской конты на свою конту PayPal определённую сумму, после покупки товара. Деньги поступают туда через 1-2 дня, затем перевожу продавцу. Если часто покупаете, можно разрешить PayPal самим снимать деньги с вашей банковской конты, быстрее получите товар. Дело личное.
Сегодня 13:36
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.03.2011, 23:36
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий Бржезовский:
"Вот поэтому Pay Pal в большенстве своем имееют покупатели, а продавцы его не поддерживают."
А, Вы зайдите и посмотрите внимательней - там больше 80% предлогают через PayPal. И если у продавца меньше чем 50 пунктов, то он обязан PayPal как возможность оплаты поставить!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.09.2011, 03:25
Илона Исэндэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю билеты на концерт Стаса Михайлова во Frankfurt am Main, in Jahrhunderthalle, Pfaffenwiese, 15 октября, в 19.00 вечера. Два билета на "Parkett Rechts", Reihe 9 und die Platze 6 und 7. Можете купить, если есть желание, через eBay, ищите под номером 330613392439.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.01.2012, 03:02
Ирина Гатв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите,мне пожалуйста разобраться в ситуации с покупкой!Купила в ebay Kuchenmaschine-В описании стояло что туда входит миксер,мясорубка,и тесто замешивать.На фото тоже всё это указано.Когда пришёл мне товар,то там не оказалось мясорубки.Написала продавцу,он мне предлогает 5 ойро или выслать товар обратно ему.Я не согласилась на его условия,т.к до покупки этого комбайна я купила по ангеботу *комбайн,после того как закончились торги *в ебей .тот комбайн который был куплен в магазине я его сдала обратно в магазин.Теперь в итоги у меня нет ничего.В праве ли я не соглашаться на его условия?или же я могу настаивать чтобы он мне всё же дослал мясорубку,или другой комбайн?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.01.2012, 04:37
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина если в описании товара точьно стояло, что мясорубка принадлежит к этому комбайну, то продавец обязан Вам выслать все вещи, которые он выставлял на продажу. Или Вы возвращаете ему всё назад а он Вам деньги, или же Вы настаиваете на Vertragserfullung и требуете, чтобы он выслал Вам всё комплет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.01.2012, 10:22
Ирина Гатви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия,да,там стоит.Он написал,последнее чтобы я ему вернула комбайн.(что я отказываюсь)и теперь не заю к чему это приведёт.Обратилась в ebay kundenservice,но от них пока ничего нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2012, 19:45
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина ну подождите ещё реакции от ebay kundenservice а потом напишите грозное письмо продавцу, что мол раз он так свой ангебот поставил то должен до определённого числа выслать Вам весь комплет, если он этого не сделает, то Вы обратитесь к адвокату и все растраты будет должен он нести.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.01.2012, 21:07
Ирина Гатви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,большое Вам Лидия!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.