Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 17.06.2011, 22:19
Бланк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ato privet wsem Fuchsam is Brasilii.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.06.2011, 22:38
Аватар для Busler
Busler Busler вне форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне бы хотелось какуюнибудь информацию о моём прадеде Буслер Вильгельм знаю что до высылки жили на Украине Валинь с Липовка больше ничево незнаю унево было четверо или пятеро детей прабабушку звали Каролина (Крюгер)
__________________
Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю...И всегда со мною будут рядом
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.06.2011, 22:59
Алла Гмуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала последние сообщения, вся прямо обзавидовалась (Фуксам особенно) - находятся ведь родственники и общие предки.
А у меня все никак не находятся. Родственников нашла достаточно, но они никто ничего не знают и знать особо не хотят.

Хотелось бы найти потомков пары *Wilhelm Foll, geb.1855 и *Eleonora Biegler, geb.1857, мне известны их дети *Karl Wilhelm Foll, 1883 (мой прадед), Ludwig Foll, geb.1881, *Amalia Foll, geb.1885.
Так же интересует село Метличи (Метличье) Троицкого уезда Оренбургской губернии (ныне это Челябинская обл) где в 1912 году родился мой дед Райнгольд *Фёль (родители - Карл Вильхельм Фёль и Ида Кунофф) *Семьи Фёль и Кунофф жили на Урале, а потом спасаясь от голода вернулись в Запорожье.
Ищу фамилии Foll, Schmidtgall, Eva, Kunoff( Cunow), Hecht, Schwei(t)zer, Krebs, Ebinger (Epinger), Kraemer, Schoeneman Rung, Repp, Kneisler, Rohr, .
В начале 20 века проживали в Запорожье, Ново-Николаевский район
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 18.06.2011, 00:04
Татьяна Остай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу людей с фамилией ЗАКСАНТРЕТАР
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 18.06.2011, 00:29
Владимир Чутчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga(Busler) und Johann Jonas
Вы не написали примерные годы жизни прадеда, а также религию предков. От этого зависит, на каких сайтах искать информацию.
ЛИНДЕНТАЛЬ/LINDENTAL
(Липовка), до 1917 –Волынская губ., Житомирский у., Пулинская вол.; в
сов. период –Житомирская/Киевская обл., Черняховский/ Пулинский нем. р-н. Лют. село на собств. земле. К сев.-зап. от Житомира. Лют. приход Житомир.
Смотрите метрические книги немецкой лютеранской церкви Волыни на этом сайте по длинной ссылке:
https://***.familysearch.org/s/image/show#uri=https%3A//api.familysearch.org/records/waypoint/5791304
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.06.2011, 04:21
Ella Littau gebHenig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем,я разделяю радость,тех которые находят *общих родственников. Я бы была счастлива,если кто-то из моих родственников занимался поиском. Но я одна ищу,к счастью ,здесь в группе мне помогли,особенно Владимир Чутчев. Теперь мне надо найти бабушку *Лоренц Катарину Яковлевну *1882 или 1881г. * Если кто-то просматривает Хортицкие колонии,прошу обратить внимание.,заодно и в молочанских колониях!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 18.06.2011, 06:21
Лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас прочитала, что очень важно указать религию . Мои все родственники и по отцовской , и по материнской линии ---католики.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 18.06.2011, 07:26
Helene Goll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие! Мне очень важно сказать: Огромное спасибо всем за ценную дла меня информацию котору я получаю и таким образом продвигаюсь по следам далекого прошлого моих предков!!!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 18.06.2011, 08:41
Helene Goll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Логвенова (Бланк) *скажите пожалуйста, ка я могу ответить, этим людям с Бразилии? Я могу написать или по русски или по немецки, но к сожалению не владею английским. Придется просить сына...Но куда писат?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 18.06.2011, 08:58
Helene Goll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои данные по линии Фукс начинаются с * Дедушки моего дедушки. Его звали Тоже Ёзеф Фукс 1859 года рождения. И я знаю, что они приехали с Баден и тоже как люди с Бразилии пишут в 1809 году!!! Но моему 2хУр-дедушке било значит 10 лет. Может речь идет о его отце или дяди или..? Может знают ети люди из бразилии кто били дети, как звали?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.