Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.04.2009, 18:29
Анна Эпштэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо менять! Вот мы вчера едем от друзей с севера. Езды 2 часа, а мы в пробку попали. Тащимся короче со скоростью 20 к.м. Ну я болтаю, что-то рассказываю чтоб муж за рулём не уснул. А он как заорёт! " замолчи. ты меня отвлекаешь!!!" Молчала всю дорогу из принципа! Хотя было трудно. даже ему не отвечала! Только не поняла , в тот момент я его от созерцания впереди ползущей машины отвлекла?...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.04.2009, 23:03
Роман данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто он был на нервах из за такой езды не обращай внимание
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.04.2009, 23:27
Анжелика Modisti it pov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это свои нервы он должен на жену вымещать...Из-за таких вот мелочей люди расходятся. Конечно, обращать внимание не стоит, но и вести себя так. Вы, мсужчины, любители, с больной головы на здоровую...Если что-то не получается, а стоит рядом женщина, то ВСЕ катасрофа, она во всем виновата, а если руки под что-то другое заточены, то надо это принять.....
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.04.2009, 00:15
Роман даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в руках а что под горячую руку не надо лезть как вы обычно это умеете лучше всего делать видишь нервничает отойди оставь в покое и будет всё нормально но вы же вечно всё не *так делаете вот хотябы такой пример муж пришёл домой выпимший а вы что начинаете сразу ??? пилить так что бензопила дружба отдыхает редкий случай что с утра будет головомойка что и надо делать так нет вы обостряете всё на конфликт тянете на разговор а какой разговор с выпившим
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.04.2009, 01:05
Ольга Михачё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман возникает вопрос - как определить "горяча ли рука" и когда начинаем нервничать???? и еще не похоже ли это на простое неумение себя сдерживать????
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 13.04.2009, 04:05
Роман данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ты с человеком достаточно общаешься то поймёшь а если не поймёшь то тогда зачем с ним встречаться дальше какой смысл
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.04.2009, 05:35
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Ха, я никогда выпемшего пилить не буду что за толк, зато на утро буду ехиднячать по полной программе :-D :-D :-D и буду злорадствовать- если вдруг болит голова :-D :-D :-D (H) а если мутит- поржу от всей души :-D :-D :-D (H).......... какая я редиска :-P
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.04.2009, 05:42
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инусь самый правельный тип поведения! Только ехидничать и злорадствовать надо тоже любя...
Не типа "Ну что голова у свинюши болит?! Так те и надо... Нефиг было так нижираться..."
А чтоньть типа: "Голова болит? За пивком не сбегать?! Или может зачем покрепче сгонять?! Нет?! Может таблеточку?! "
:-D :-$
Но в любом случае главное чтобы тапки подруку не попадались... *;-) :-D :-$ (H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.04.2009, 07:11
Анна Эпштэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , Гид, это не ехидство! надо так: " Головка болит?... пивкка хочешь?... а может водочки?...ТАК ИДИ И САМ ПОКУПАЙ!"
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.04.2009, 07:13
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Ха для меня первый вариант поведения больше подходит :-D :-D :-D, а насчёт алкоголя я стараюсь чтоб у меня дома всегда что нибудь было, :-). Поэтому проблем не должно быть :-D :-D :-D
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.