Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2011, 18:45
Галым Нуксэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГИМН ГСВГ Ранним утром в 45-м завершив Победой трудную войну пол земли прошли ...

ГИМН ГСВГ Ранним утром в 45-м завершив Победой трудную войну пол земли прошли советские солдаты принесли в Берлин весну! ПРИПЕВ: А мы стоим здесь на задании всегда в дозоре боевом, за рубежом солдаты группы войск, советских войск в Германии покой земли мы бережем! Путь от Волги и до Шпрее как известно был не легок и суров знамя славы боевой над нами реет знамя дедов и отцов! ПРИПЕВ: А мы стоим здесь на задании всегда в дозоре боевом, за рубежом солдаты группы войск, советских войск в Германии покой земли мы бережем! Знай родная как хотел бы поскорее возвратится в родной край но пишу теперь тебе с далекой Эльбы жди меня не забывай! ПРИПЕВ: А мы стоим здесь на задании всегда в дозоре боевом, за рубежом солдаты группы войск, советских войск в Германии покой земли мы бережем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2011, 22:40
Надежда Дадэнкава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!!Пели на смотре худ.самодеятельности!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2011, 04:51
Леонид Вахмяни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строевая песня, припев помню до сих пор!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2011, 01:03
Сергей Дадкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2011, 04:35
Григорий Кумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не строевая песня ЭТО ГИМН ГРУПЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В ГЕРМАНИИ который можно и нужно слушать стоя как ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!!!!!!!!!:-) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (B) (B) (B) (B)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2011, 00:01
Владимир Скакапу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сейчас помню.Выходим в Клоче (Дрезден) после просмотра кинофильма из Дома культуры.В строю около 100 человек.Мерный печатный шаг и потом рев : И мы стоим здесь на заданьи..."Проходившие немцы сначала впали в оцепенение,а потом истерический смех.Видимо,все настолько были вдохновлены фильмом ,что это сказалось на выражении чувств в песне.незабываемо!Хотя в разведбате рядом пели другую песню:Нет солдату покоя ни ночью,ни днем..."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2011, 03:01
Александр Онтана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сейчас на телефоне в качестве вызова посавлен "Марш (гимн) ГСВГ". Однажды в гостях, сидели поздно ночью на улице выпивали и с соседнего дома пришел мужичок желающий продолжатьвеселье. У него дома все спали а с улицы доносились наши голоса, вот он на голоса и пришел с полторашкою пива. Как всегда разговор начался с того, кто где служил. На его вопрос где служил? Я включил телефон с "гимном ГСВГ". Так этот мужичок раскрыв обьятия двинулся на меня со словами"Брата-а-а-н". Народ в недоумении.... А я в курсе наш... из ГСВГ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.07.2011, 07:40
Lida Piis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Я эту песню с детства помню. И пою иногда!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.