Показать сообщение отдельно
  #5127  
Старый 02.07.2011, 03:48
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что нас здесь много и каждый имеет свое мнение.Я думаю что очень много зла шло от политики правительства.,В частности Т .Сталина.
И конечно тех, кто потерял на фронте родных или сам вернулся покалеченный.Это мне понятно.Но не хочу обвинить весь народ Очень многие пострадали за период войны и мне приходились на Дальнем Востоке встречаться с людьми,котырые были на оккупированной немцами территории.
Их просто выселяли.А те, кто ещё и работал на немцев, те получали срока.В Находке как раз был пересыльный лагерь. Много людей оставались там,
И наверное и сейчас есть ещё живые свидетели. *Когда то я специально разыскивал таких людей и разговаривал с ними.Так хочу сказать что с властью многие были не согласны.А к нам немцам относились по разному были даже те кто просто уважал наш народ.за трудолюбие .
Вот например Работал в ДМГСе простым медником Роман Федер.Так его знали и уважали, половина приморского края.Это был специалист.Нас немцев на дальнем востоке было не много,но мы старались поддерживать друг друга.Я не хочу обвинять весь русский народ это будет неправильно!!!А вот правительство,здесь-я сто процентов согласен что оно несёт ответственность за То что До-сих пор не решён немецкий вопрос.
Ответить с цитированием